Отель У Робинзона частный коттедж

Украина, Славское
Информация об отеле
1/5 1 отзыв
Частный коттедж У Робинзона построен соблюдая местные архитектурные стили и способы строительства, расположен в поселке Славско. В отеле имеется 6 номеров. К услугам предлагается столовая комната, глажка одежды, стирка одежды, стоянка, сауна.
Подождите, пожалуйста! Загружаются туры.
Купить тур в
Ирпень
Выберите город

Общая информация об отеле

Частный коттедж построен соблюдая местные архитектурные стили и способы строительства, расположен в поселке Славско.

В коттедже №1 на первом этаже находится сауна, на втором - столовая и на третьем - два двухместных номера.

В коттедже №2 есть 4 комнаты - на каждом этаже есть по два двухместных номера (один - с возможностью доставить третью дополнительную кровать). Интерьер каждого номера выполнен в дереве, не нарушая общего колорита карпатского стиля. Учитывая широкие потребности отдыхающих коттедж оборудован системой сателитарного телевидения на более 1000 каналов и телефоном. Дополнительно работает кухня. По желанию отдыхающих возможна организация 2-3 разового питания. Меню на выбор. Для отдыхающих У Робинзона работает кафе-столовая, где Вы сможете провести приятный зимний вечер возле камина, а также отпраздновать какое-то событие. Весна и лето – замечательное время для прогулок по горам и сбора ягод , в 300-400 метрах от коттеджей есть речка.

В 150-ти метрах от коттеджа на г. Погар расположены две канатно-бугельные дороги, каждая длиной приблизительно 800-900 м. На горе работают 5 снежных пушек и 2 ратрака, которые готовят склон для лыжников. В темное время суток возможное ночное катание на освещенной горе. Работают квалифицированные инструктора, которые научат новичка за 1 день спускаться с горы.

Количество номеров: 6 номеров

Категории номеров
 • люкс
 • полулюкс
В номере
 • душ
 • туалет
 • телевизор
 • частота уборки (по желанию)
В отеле
 • столовая комната
 • глажка одежды
 • стирка одежды
 • стоянка
 • сауна
Спорт
 • прокат снаряжения

Отзывы об отеле У Робинзона частный коттедж

Все отзывы туристов 1
1/5
Расположение - 1
Питание - 1
Номера - 1
Развлечение - 1
Обслуживание - 1
1/5
петро
25 янв 2019
Режимний обєкт,так звані робітники даного закладу, абсолютно неадекватні люди з двома малими дітьми, які як виявляється сплять через стіну коло номерів відпочиваючих, і вночі ходять по хаті і просять цукерки або поісти Як виявилось пізніше в цьому будинку, заборонено ходити у туалет вночі, тому шо робітники які живуть внизу відпочивають, окремо хочу сказати про чоловіка який поводить себе так ніби його передчасно виписали з психлікарні, або він постійно знаходиться в стані наркотичного або алкогольного спяніння, серед ночі вривається у кімнати і галасує мотивуючи це ти що поведінка гостей не достойна, принижує дівчат, постійне використання нецензурноі лайки в бік гостей, фамільярність не має меж.Любителям нічного перекусу також загрожує напад чоловіка серед носі на вас на кухні і словесний понос на тему які ви погані. Наше перебування на даному обєкті закінчились передчасно. Спроби додзвонитись до юридичних власників закладу аби вирішити ситуацію виявились марними. Так як у наш
Режимний обєкт,так звані робітники даного закладу, абсолютно неадекватні люди з двома малими дітьми, які як виявляється сплять через стіну коло номерів відпочиваючих, і вночі ходять по хаті і просять цукерки або поісти Як виявилось пізніше в цьому будинку, заборонено ходити у туалет вночі, тому шо робітники які живуть внизу відпочивають, окремо хочу сказати про чоловіка який поводить себе так ніби його передчасно виписали з психлікарні, або він постійно знаходиться в стані наркотичного або алкогольного спяніння, серед ночі вривається у кімнати і галасує мотивуючи це ти що поведінка гостей не достойна, принижує дівчат, постійне використання нецензурноі лайки в бік гостей, фамільярність не має меж.Любителям нічного перекусу також загрожує напад чоловіка серед носі на вас на кухні і словесний понос на тему які ви погані. Наше перебування на даному обєкті закінчились передчасно. Спроби додзвонитись до юридичних власників закладу аби вирішити ситуацію виявились марними. Так як у наш адрес звучали погрози щодо фізичноі розправи над нами, переживаючи за своє життя ми змушені були посеред ночі, стомлені і голодні під час снігопаду покинути це місце Нам було завдано фінансові, моральні, психологічні збитки, про що в подальшому буде заявлено і відповідні органи влади і громадського самоврядування і тд. відпочинок зійшов нанівець.
Читать полностью
Расположение 1
Питание 1
Номера 1
Развлечения 1
Обслуживание 1
Остались вопросы по туру?
Отправьте запрос и менеджер туркомпании поможет вам.